462202-2024 - Licitación
España – Material médico fungible – Suministro de kits para un sistema robotizado de hidroablación y la cesión del equipamiento necesario para la realización de dicha técnica, con destino a la Unidad de Gestión Clínica de Urología del Hospital Universitario Central de Asturias.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de kits para un sistema robotizado de hidroablación y la cesión del equipamiento necesario para la realización de dicha técnica, con destino a la Unidad de Gestión Clínica de Urología del Hospital Universitario Central de Asturias.
Descripción: Suministro de kits para un sistema robotizado de hidroablación y la cesión del equipamiento necesario para la realización de dicha técnica, con destino a la Unidad de Gestión Clínica de Urología del Hospital Universitario Central de Asturias.
Identificador interno: 2024000475
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: El PCAP prevé la prorroga de contrato , 3 prórrogas de hasta 12 meses cada una.