462209-2024 - Resultados
España – Vacunas contra la gripe – Acuerdo Marco Suministro (CCA. 6L8C1US)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco Suministro (CCA. 6L8C1US)
Descripción: Acuerdo marco con una única empresa, por lote, por el que se fijan las condiciones para el suministro de tracto sucesivo y precio unitario de vacuna antigripal destinada al Programa de Vacunaciones de Andalucía, campaña 2024-2025.
Anuncio anterior: 149742-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000224673
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33651660 Vacunas contra la gripe
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 y 3 AM SUM
Descripción: Lotes 1 y 3 AM SUM
Identificador interno: Lotes 1 y 3 AM SUM
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 AM SUM
Descripción: Lote 2 AM SUM
Identificador interno: Lote 2 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lote 4 AM SUM
Descripción: Lote 4 AM SUM
Identificador interno: Lote 4 AM SUM