462227-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de bases de datos con valor añadido
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios de mantenimiento y actualizacion en varios idiomas del portal esmadrid.com, de agenda y base de datos de recursos turisticos, revision contenidos editoriales y redaccion de articulos
Número de referencia: SP23-00148
II.1.2.
Código CPV principal
72321000 Servicios de bases de datos con valor añadido
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato