Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas, 98341130 Servicios de conserjería
Opciones:
Descripción de las opciones: La duración del contrato es de 12 meses prorrogables por otros 12 meses.
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Toledo (ES425)