Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45233262 Trabajos de construcción de zonas peatonales
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): sí
Contratación estratégica
Enfoque para reducir el impacto ambiental: Otros