462441-2023 - ResultadosEspaña-Laguna de Duero: Servicios de enseñanza preescolar
Servicios sociales y otros servicios específicos – contratos públicos
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios EIM de Laguna de Duero, "Colorines" y "Pinto-Pinto" cursos 2023/2024 y 2024/2025
Número de referencia: 2023-140990
II.1.2.
Código CPV principal
80110000 Servicios de enseñanza preescolar
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
escuela infantil municipal"colorines"
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Escuela Infantil Municipal "Colorines"
escuela infantil municipal "pinto - pinto"
Lote nº: 2
Escuela Infantil Municipal "Pinto - Pinto"