Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79342200 Servicios de promoción
Clasificación adicional (cpv): 55520000 Servicios de suministro de comidas desde el exterior, 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera, 79810000 Servicios de impresión, 80500000 Servicios de formación, 92000000 Servicios de esparcimiento, culturales y deportivos
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Badajoz (ES431)
País: España
Duración estimada