462580-2023 - ResultadosEspaña-Alcalá de Henares: Servicios de seguros de daños
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de seguro de daños materiales y responsabilidad civil para la Universidad de Alcalá
Número de referencia: 2023/022.PRI.SER.ABR.MC
II.1.2.
Código CPV principal
66515000 Servicios de seguros de daños
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Seguro Daños Materiales
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
66515000 Servicios de seguros de daños, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
II.2.4.
Descripción del contrato
Seguro Responsabilidad Civil
Lote nº: 2