462605-2024 - Licitación
España – Sistemas de navegación y posicionamiento globales (GPS o equivalentes) – Suministro de repuesto para TACAN 453 y 553
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de repuesto para TACAN 453 y 553
Descripción: adquisición y el suministro de repuesto de los Tacan 453 y 553 incluidos en el catálogo ilustrado de piezas asociadas a los Sistemas de Armas del Ejercito del Aire y del Espacio, necesarios para el mantenimiento de dichos Sistemas de Armas
Identificador interno: 2024/EA27/00001717E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38112100 Sistemas de navegación y posicionamiento globales (GPS o equivalentes)
5. Lote
Lote: LOT-0000