2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de asistencia técnica de comunicación a Dirección de Políticas de Marketing del Instituto de la Cinematografía y de las Artes Audiovisuales (ICAA)
Descripción: Servicio de asistencia técnica de comunicación a Dirección de Políticas de Marketing del Instituto de la Cinematografía y de las Artes Audiovisuales (ICAA)
Identificador interno: M250120
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79340000 Servicios de publicidad y de marketing
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Gestión de redes sociales, producción de contenidos digitales y creación y adaptación de páginas web
Descripción: Gestión de redes sociales, producción de contenidos digitales y creación y adaptación de páginas web
Identificador interno: 2