See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FARM F101-2024
Descripción: Suministro de los medicamentos exclusivos Alectinib y Pertuzumab Trastuzumab, comercializados por la empresa ROCHE FARMA, S.A., con destino a los servicios de farmacia de los centros dependientes del Servicio Navarro de Salud-Osasunbidea (FARM F101-2024).
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33000000 Equipamiento y artículos médicos, farmacéuticos y de higiene personal
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: ALECENSA 150 MG, 224 capsulas
Descripción: ALECTINIB
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: PHESGO 600 mg/600 mg , 1 vial de 10 ml
Descripción: PERTUZUMAB TRASTUZUMAB
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: PHESGO 1200 MG/600 MG, 1 vial de 15 ml
Identificador interno: 3