462679-2024 - Resultados
España – Reactivos de laboratorio – Suministro de material y reactivos para uso en la determinación de alergologia e inmunologia clínica_complementario para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos a este procedimiento.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material y reactivos para uso en la determinación de alergologia e inmunologia clínica_complementario para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos a este procedimiento.
Descripción: Suministro de material y reactivos para uso en la determinación de alergologia e inmunologia clínica_complementario para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos a este procedimiento: Gestió de Serveis Sanitaris, Institut d'Assistència Sanitària, Salut Sant Joan de Reus-Baix Camp, Salut Catalunya Central - Hospital de Berga.
Anuncio anterior: 227023-2024
Identificador interno: CS/CC00/1101387816/24/AMUP
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOT-001 material y reactivos para uso en la determinación de alergologia e inmunologia clínica_complementario
Opciones:
Descripción de las opciones: POSIBLE PRÓRROGA DE 24 MESES