2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de un sistema de vídeovixilancia
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento de un sistema de monitorización de videovigilancia en el Parlamento de Galicia. Incluye servicio de soporte técnico.
Anuncio anterior: 121703-2023
Identificador interno: STI-PA-3/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32235000 Sistema de vigilancia en circuito cerrado
5. Lote
Lote: LOT-0000
Clasificación adicional (cpv): 32323500 Sistema de vigilancia por vídeo