2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PROYECTO Y OBRA DE AMPLIACIÓN DE LA E.D.A.R. LA ESTACION (T.M. SANTA MARIA DE LA ALAMEDA) Y MEJORAS EN LA E.D.A.R. VALDEMAQUEDA (T.M. VALDEMAQUEDA)
Descripción: PROYECTO Y OBRA DE AMPLIACIÓN DE LA E.D.A.R. LA ESTACION (T.M. SANTA MARIA DE LA ALAMEDA) Y MEJORAS EN LA E.D.A.R. VALDEMAQUEDA (T.M. VALDEMAQUEDA)
Anuncio anterior: 307687-2023
Identificador interno: 15/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232420 Construcción de planta depuradora de aguas residuales
Clasificación adicional (cpv): 45232421 Planta de tratamiento de aguas residuales
5. Lote
Lote: LOT-0001