462887-2025 - Resultados
España – Servicios de salud y seguridad – Servicios de Asistencia Técnica a la Dirección de Obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud en las obras del “proyecto de consolidación de la zona regable con la mejora del aprovechamiento y gestión de los recursos de aguas no convencionales para la Comunidad de Regantes trasvase Tajo-Segura de Totana (Murcia)”
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Asistencia Técnica a la Dirección de Obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud en las obras del “proyecto de consolidación de la zona regable con la mejora del aprovechamiento y gestión de los recursos de aguas no convencionales para la Comunidad de Regantes trasvase Tajo-Segura de Totana (Murcia)”
Descripción: Contrato basado en Acuerdo Marco servicios de asistencia técnica a la dirección de obra para el control, vigilancia y coordinación de seguridad y salud de las obras promovidas por SEIASA en Castilla-La Mancha, Comunidad Valenciana, Murcia y Almería, con número de expediente C-AM/ATCSS-VARCN24. Lote III.1
Identificador interno: C-300403-AM/ATCSS-VARCN24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71317200 Servicios de salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0000