462958-2023 - PlanificaciónEspaña-Oviedo: Equipo y material informático
Anuncio de información previa
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de 500 ordenadores y 750 monitores
Número de referencia: 2023000630
II.1.2.
Código CPV principal
30200000 Equipo y material informático
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de 500 ordenadores personales de sobremesa y 750 monitores para renovación del parque de equipos de Atención Primaria
II.1.5.
Valor total estimado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato