462960-2024 - Licitación
España – Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos – MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA RED VIAL DE INTERÉS PARA LA GESTIÓN DE LA RED DE PARQUES NATURALES DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA, DIVIDIDO EN ONCE LOTES
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA RED VIAL DE INTERÉS PARA LA GESTIÓN DE LA RED DE PARQUES NATURALES DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA, DIVIDIDO EN ONCE LOTES
Descripción: MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE LA RED VIAL DE INTERÉS PARA LA GESTIÓN DE LA RED DE PARQUES NATURALES DE LA DIPUTACIÓN DE BARCELONA, DIVIDIDO EN ONCE LOTES
Identificador interno: 2024/8465
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50230000 Servicios de reparación, mantenimiento y servicios asociados relacionados con carreteras y otros equipos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: La prórroga será obligatoria para el contratista cuando esta se le haya comunicado con una antelación mínima de 2 meses a la finalización de la duración del contrato.