462961-2024 - Licitación
España – Productos lácteos – Suministro de Víveres para el Centro de Referencia Estatal de Atención al Daño Cerebral (CEADAC)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Víveres para el Centro de Referencia Estatal de Atención al Daño Cerebral (CEADAC)
Descripción: Suministro de Víveres para el Centro de Referencia Estatal de Atención al Daño Cerebral (CEADAC)
Identificador interno: 627/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15500000 Productos lácteos
Clasificación adicional (cpv): 03100000 Productos de la agricultura y horticultura, 03142500 Huevos, 03212200 Legumbres y hortalizas leguminosas secas, 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara, 15112000 Aves de corral, 15119000 Carnes diversas, 15130000 Productos cárnicos, 15131100 Productos a base de carne para embutidos, 15131120 Productos de charcutería, 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados, 15221000 Pescado congelado, 15250000 Mariscos, 15511000 Leche, 15800000 Productos alimenticios diversos, 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos, 15896000 Productos congelados, 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados, 15980000 Bebidas sin alcohol
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Bebidas, lácteos y ultramarinos
Descripción: Lote 1: Bebidas, lácteos y ultramarinos
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 03212200 Legumbres y hortalizas leguminosas secas, 15511000 Leche, 15800000 Productos alimenticios diversos, 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos, 15900000 Bebidas, tabaco y productos relacionados, 15980000 Bebidas sin alcohol
Lote: LOT-0002
Título: Carnes, embutidos, charcutería, aves caza y huevos
Descripción: Lote 2: Carnes, embutidos, charcutería, aves caza y huevos
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 03142500 Huevos
Clasificación adicional (cpv): 15112000 Aves de corral, 15119000 Carnes diversas, 15130000 Productos cárnicos, 15131120 Productos de charcutería, 15131130 Embutidos
Lote: LOT-0003
Título: Pescados y Mariscos
Descripción: Lote 3: Pescados y Mariscos
Identificador interno: 3
Clasificación principal (cpv): 15221000 Pescado congelado
Clasificación adicional (cpv): 15220000 Pescado, filetes de pescado y otros tipos de carne de pescado congelados, 15250000 Mariscos
Lote: LOT-0004
Título: Congelados Varios
Descripción: Lote 4: Congelados varios
Identificador interno: 4
Clasificación principal (cpv): 15896000 Productos congelados
Lote: LOT-0005
Título: Frutas y Verduras
Descripción: Lote 5: Frutas y Verduras
Identificador interno: 5
Clasificación principal (cpv): 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
Clasificación adicional (cpv): 03100000 Productos de la agricultura y horticultura