462968-2025 - Resultados
España – Servicios de consultoría en ingeniería y construcción – Asistencia técnica para la redacción y actualización de proyectos y apoyo técnico a los servicios de explotación
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica para la redacción y actualización de proyectos y apoyo técnico a los servicios de explotación
Descripción: Procedimiento abierto art. 156 LCSP
Identificador interno: 006/25-S
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Servicio 4º de Explotación
Identificador interno: 3