463025-2026 - Modificación de contrato
España – Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías – Suministro de desvíos para próximas obras de desdoblamientos de vía
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de desvíos para próximas obras de desdoblamientos de vía
Descripción: Suministro de desvíos para próximas obras de desdoblamientos de vía
Identificador interno: P20026920
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34946220 Agujas, puntas de corazón, varillas para el mando de agujas y demás elementos para el cruce y cambio de vías
Clasificación adicional (cpv): 34947000 Traviesas y partes de traviesas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1235878