2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de vigilancia (incluido el servicio de gestión de central receptora de alarmas) y del servicio auxiliar de servicios, a prestar en determinadas instalaciones gestionadas por Madrid Destino
Descripción: Contratación del servicio de vigilancia (incluido el servicio de gestión de central receptora de alarmas) y del servicio auxiliar de servicios, a prestar en determinadas instalaciones gestionadas por Madrid Destino
Identificador interno: SP25-00038
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79713000 Servicios de guardias de seguridad
Clasificación adicional (cpv): 79711000 Servicios de vigilancia de sistemas de alarma, 79714000 Servicios de vigilancia, 79715000 Servicios de patrullas, 98341120 Servicios de portería, 98341130 Servicios de conserjería
5. Lote
Lote: LOT-0000