463156-2025 - Resultados
España – Ordenadores portátiles – Suministro de ordenadores portátiles y accesorios destinados al proyecto de "Inspección electrónica en el ámbito de la SaludPública" del Servicio Canario de la Salud.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de ordenadores portátiles y accesorios destinados al proyecto de "Inspección electrónica en el ámbito de la SaludPública" del Servicio Canario de la Salud.
Descripción: Señalado en la Cláusula 1 del PCAP.
Identificador interno: SUM/2025/0000044628
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30213100 Ordenadores portátiles
5. Lote
Lote: LOT-0000