2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y puesta en marcha de un detector híbrido de recuento de fotones para la línea de luz BL04 – MSPD del Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del CELLS.
Descripción: El objeto del presente contrato es ediseño, suministro y puesta en servicio de un detector híbrido de recuento de fotones (HPCD), incluyendo la electrónica de control y el software necesarios, así como cualquier equipo auxiliar necesario para el funcionamiento del detector, para la línea de luz BL04 – MSPD.
Identificador interno: 06/25
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38580000 Equipo no médico basado en el uso de radiaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000