463261-2024 - Licitación
España – Servicios de auditoría – Auditoría De Las Cuentas Anuales De Las Federaciones Deportivas Españolas, Entidades De Interés Público Correspondientes A Los Ejercicios 2024, 2025 Y 2026 Y Otros Trabajos Adicionales De Auditoría.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Auditoría De Las Cuentas Anuales De Las Federaciones Deportivas Españolas, Entidades De Interés Público Correspondientes A Los Ejercicios 2024, 2025 Y 2026 Y Otros Trabajos Adicionales De Auditoría.
Descripción: AUDITORÍA DE LAS CUENTAS ANUALES DE LAS FEDERACIONES DEPORTIVAS ESPAÑOLAS, ENTIDADES DE INTERÉS PÚBLICO CORRESPONDIENTES A LOS EJERCICIOS 2024, 2025 Y 2026 Y OTROS TRABAJOS ADICIONALES DE AUDITORÍA.
Identificador interno: 2024hMA00114
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79212000 Servicios de auditoría
5. Lote
Lote: LOT-0000