463267-2025 - Resultados
España – Servicios de calibrado – Servicio de Calibración Certificada de Dispositivos de Inoculación Intradérmica Sin Aguja, Cutímetros y Dispositivos de Toma de Temperatura; El Suministro de Dispositivos de Toma de Temperatura Calibrados y del Servicio de Mantenimiento de Dispositivos de Inoculación Intradérmica Sin Aguja
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Calibración Certificada de Dispositivos de Inoculación Intradérmica Sin Aguja, Cutímetros y Dispositivos de Toma de Temperatura; El Suministro de Dispositivos de Toma de Temperatura Calibrados y del Servicio de Mantenimiento de Dispositivos de Inoculación Intradérmica Sin Aguja
Descripción: Servicio de Calibración Certificada de Dispositivos de Inoculación Intradérmica Sin Aguja, Cutímetros y Dispositivos de Toma de Temperatura; El Suministro de Dispositivos de Toma de Temperatura Calibrados y del Servicio de Mantenimiento de Dispositivos de Inoculación Intradérmica Sin Aguja
Identificador interno: TEC0006484
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50433000 Servicios de calibrado
Clasificación adicional (cpv): 38412000 Termómetros, 50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2. Calibración certificada de cutímetros
Descripción: Lote 2. Calibración certificada de cutímetros
Identificador interno: 2
Opciones:
Descripción de las opciones: El plazo de vigencia del contrato será de DOS (2) AÑOS, a contar desde la fecha de su firma, sin perjuicio de las prórrogas del plazo de ejecución que pudieran pactarse, previo acuerdo escrito de las partes.