463271-2025 - Resultados
España – Paquetes de software de compilación – Suministro de licencias COBOL IT y su servicio de consultoría y soporte técnico
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros - Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencias COBOL IT y su servicio de consultoría y soporte técnico
Descripción: Suministro de licencias COBOL IT y su servicio de consultoría y soporte técnico
Anuncio anterior: 182146-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Naturaleza complementaria del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 48981000 Paquetes de software de compilación
Clasificación adicional (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información, 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 2024/0023239