46337-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Mantenimiento de software de tecnología de la información
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Renovación del acuerdo Enterprise Agreement, prestación del servicio de mantenimiento y el suministro de nuevas licencias y actualizaciones de versiones de productos de Microsoft.
Número de referencia: TSA000073771
II.1.2.
Código CPV principal
72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato