2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de radiofármacos, generadores, equipos reactivos y fuentes de calibración con destino al Área de Salud de Badajoz
Descripción: Suministro de radiofármacos, generadores, equipos reactivos y fuentes de calibración con destino al Área de Salud de Badajoz
Identificador interno: CS/01/C000001584/24/PA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
Clasificación adicional (cpv): 33696000 Reactivos y medios de contraste
5. Lote
Lote: LOT-0022
Título: Disolución inyectable de [123I]Iobenguano: 370 MBq
Descripción: Ver Anexo I del Pliego de Prescripciones Técnicas
Identificador interno: 4