463397-2025 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Contrato De Asistencia Técnica Para El Mantenimiento De Los Sistemas De Información Basados En Tecnologías Low Code De La Aecid. (Agencia Espa?Ola De Cooperacion Internacional Para El Desarrollo (Aecid))
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato De Asistencia Técnica Para El Mantenimiento De Los Sistemas De Información Basados En Tecnologías Low Code De La Aecid. (Agencia Espa?Ola De Cooperacion Internacional Para El Desarrollo (Aecid))
Descripción: Contrato De Asistencia Técnica Para El Mantenimiento De Los Sistemas De Información Basados En Tecnologías Low Code De La Aecid. (Agencia Espa?Ola De Cooperacion Internacional Para El Desarrollo (Aecid))
Identificador interno: CEA2365/2025
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000