2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio abierto consistente en la calibración, reparación y suministro de instrumentos de medición de los buques apoyados por ARFER.
Descripción: Servicio abierto consistente en la calibración, reparación y suministro de instrumentos de medición de los buques apoyados por ARFER.
Identificador interno: 2025/AR42U/00001805E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50640000 Servicios de reparación y mantenimiento de buques de guerra
Clasificación adicional (cpv): 38300000 Instrumentos de medición
5. Lote
Lote: LOT-0000