463576-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios – servicio de mantenimiento integral de los edificios y locales dependientes de la Dirección ProvinciaL de la TGSS de Pontevedra.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: servicio de mantenimiento integral de los edificios y locales dependientes de la Dirección ProvinciaL de la TGSS de Pontevedra.
Descripción: servicio de mantenimiento integral de los edificios y locales dependientes de la Dirección ProvinciaL de la TGSS de Pontevedra.
Identificador interno: 36PA24SER003
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Ascensores de edificios y locales dependientes de la TGSS
Descripción: Ascensores de edificios y locales dependientes de la TGSS de Pontevedra
Identificador interno: 2
Clasificación principal (cpv): 50750000 Servicios de mantenimiento de ascensores
Clasificación adicional (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Lote: LOT-0003
Título: Edificio del ISM de Vilagarcía de Arousa
Descripción: Mantenimiento integral del edificio de la sede de la dirección Provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: Ascensores de la dirección provincial del ISM de Vilagarcía de Arousa
Descripción: mantenimiento integral de los ascensores de la DP del ISM de Vilagarcía de Arousa
Identificador interno: 4