See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro de Formación Profesional en Tecnologías del Frío y la Climatización (CRN Moratalaz) (8 lotes)
Descripción: Contratación de Cursos de Formación Profesional en el Centro de Formación Profesional en Tecnologías del Frío y la Climatización (CRN Moratalaz) (8 lotes)
Anuncio anterior: 856812-2025
Identificador interno: C-241A/009-25 (A/SER-022581/2025)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 80531200 Servicios de formación técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Instalaciones Frigoríficas
Descripción: Instalaciones Frigoríficas
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Instalaciones Térmicas
Descripción: Instalaciones Térmicas
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Instalaciones de Fontanería
Descripción: Instalaciones de Fontanería
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Automatización de Instalaciones
Descripción: Automatización de Instalaciones
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Software para Instalaciones
Descripción: Software para Instalaciones
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Ensayos no destructivos
Descripción: Ensayos no destructivos
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Atención Sociosanitaria
Descripción: Atención Sociosanitaria
Identificador interno: Lote 7
Lote: LOT-0008
Título: Formación en Docencia
Descripción: Formación en Docencia
Identificador interno: Lote 8