463693-2024 - Resultados
España – Traviesas – Suministro y transporte de traviesas para la remodelación integral de la estación de Grisén
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro y transporte de traviesas para la remodelación integral de la estación de Grisén
Descripción: Suministro y transporte de traviesas para la remodelación integral de la estación de Grisén
Anuncio anterior: 173670-2024
Identificador interno: 3.24/27510.0024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34947100 Traviesas
5. Lote
Lote: LOT-0001