Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro De Productos Cárnicos Y Embutidos para la OSI EzkerraldeaEnkarterriCruces
Número de referencia: 2022/02152
II.1.2.
Código CPV principal 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 546 290,48 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas paratodos los lotes
II.2.
Descripción
II.2.1.
FILETE TAPA DE NOVILLO
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 15100000 Productos de origen animal, carne y productos cárnicos
II.2.4.
Descripción del contrato
ENTRECOT NOVILLA
Lote nº: 2
ZANCARRÓN NOVILLO
Lote nº: 3
FALDA NOVILLA
Lote nº: 4
HUESOS
Lote nº: 5
REDONDO DE VACA
Lote nº: 6
AGUJA PICADO VACUNO
Lote nº: 7
ZANCARRÓN DE VACA
Lote nº: 8
LOMO CERDO ADOBADO CAT. EXTRA
Lote nº: 9
CHULETA DE CERDO
Lote nº: 10
JAMÓN FRESCO
Lote nº: 11
CARNE PICADA DE CERDO
Lote nº: 12
MAGRO CERDO FRESCODADOS
Lote nº: 13
MUSLO DE POLLO
Lote nº: 14
GALLINA
Lote nº: 15
PECHUGA DE PAVO
Lote nº: 16
ESTOFADO DE AVE
Lote nº: 17
CHORIZO VELA
Lote nº: 18
SALCHICHÓN
Lote nº: 19
SALCHICHAS
Lote nº: 20
JAMÓN SERRANO SIN PIEL
Lote nº: 21
JAMÓN YORK CAT. EXTRA
Lote nº: 22
BACON AHUMADO
Lote nº: 23
PECHUGA PAVO FIAMBRE
Lote nº: 24
YORK SÁNDWICH SIN SAL
Lote nº: 25