463771-2025 - Licitación
España – Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) – Suministro de equipos para un laboratorio de impacto a hipervelocidad para la Universidad Carlos III de Madrid
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de equipos para un laboratorio de impacto a hipervelocidad para la Universidad Carlos III de Madrid
Descripción: Suministro de equipos para un laboratorio de impacto a hipervelocidad para la Universidad Carlos III de Madrid
Identificador interno: 2025/0005096
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 un lanzador neumático
Descripción: Lanzador Neumatico de dos etapas
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 dos cámaras ultra rápidas
Descripción: Suministro de dos camaras ultra rapidas
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 sistema de iluminación láser
Descripción: Suministro de un sistema de ilumninación laser
Identificador interno: 3