463775-2022 - LicitaciónEspaña-Madrid: Prótesis cardíacas
Anuncio de licitación
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de prótesis valvulares y anillos para el Servicio de Cirugía Cardiaca del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2022000038
II.1.2.
Código CPV principal
33184300 Prótesis cardíacas
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado
Valor IVA excluido: 3 902 526,90 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato