463775-2026 - Licitación
España – Servicios de salud – Servicio integral en régimen de hospitalización o internamiento para pacientes en situación de dependencia en el ámbito territorial de la provincia de Barcelona
Anuncio de contrato. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio integral en régimen de hospitalización o internamiento para pacientes en situación de dependencia en el ámbito territorial de la provincia de Barcelona
Descripción: Servicio integral en régimen de hospitalización o internamiento para pacientes en situación de dependencia en el ámbito territorial de la provincia de Barcelona
Identificador interno: N202600362
Tipo de procedimiento: Abierto
Principales características del procedimiento: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000