Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Clasificación adicional (cpv): 38112100 Sistemas de navegación y posicionamiento globales (GPS o equivalentes)
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Ceuta (ES630)
País: España
Valor