Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y puesta en obra de mortero ligero y de mortero de bloqueo y sellado para las actividades del plan de desmantelamiento y clausura de la Central Nuclear de Santa María de Garoña.
Número de referencia: CO-OE-22-034
II.1.2.
Código CPV principal 35322400 Morteros
II.1.4.
Breve descripción
El objeto del contrato es el suministro y puesta en obra de mortero ligero y de mortero de bloqueo y sellado para las actividades del plan de desmantelamiento y clausura de la Central Nuclear de Santa María de Garoña.
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 407 677,94 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato