46388-2024 - Resultados
España – Partes de bombas o elevadores de líquidos – Suministro de piezas de recambio para equipos mecánicos y eléctricos de la marca NETZSCH para el departamento de depuración. 1848_LAS_SU_0523
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de piezas de recambio para equipos mecánicos y eléctricos de la marca NETZSCH para el departamento de depuración. 1848_LAS_SU_0523
Descripción: Contrato de licitación abierto
Anuncio anterior: 470965-2023
Identificador interno: 1848_LAS_SU_0523
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42124200 Partes de bombas o elevadores de líquidos
5. Lote
Lote: LOT-0000