463948-2025 - Resultados
España – Productos alimenticios diversos – Acuerdo marco para el suministro de productos alimenticios en el Ejército de Tierra
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo marco para el suministro de productos alimenticios en el Ejército de Tierra
Descripción: Acuerdo marco para el suministro de productos alimenticios, de acuerdo con el PCAP Y PPT
Identificador interno: 2024/ETJUCONET/00000712E
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15800000 Productos alimenticios diversos
Clasificación adicional (cpv): 03142500 Huevos, 03311000 Pescado, 15000000 Alimentos, bebidas, tabaco y productos afines, 15110000 Carne, 15131000 Conservas y preparaciones cárnicas, 15250000 Mariscos, 15300000 Frutas, legumbres y hortalizas y productos conexos, 15320000 Zumos de frutas y hortalizas, 15400000 Aceites y grasas animales o vegetales, 15500000 Productos lácteos, 15511000 Leche, 15600000 Productos de molinería, almidones y productos de almidón, 15810000 Productos de panificación, pasteles y productos de pastelería frescos, 15890000 Productos alimenticios diversos y alimentos secos, 15896000 Productos congelados
5. Lote
Lote: LOT-0051
Título: Lote 51 Tener Carnes
Descripción: Lote 51 Tener Carnes
Identificador interno: 051
Lote: LOT-0052
Título: Lote 52 Tener Aves, conejo y huevos
Descripción: Lote 52 Tener Aves, conejo y huevos
Identificador interno: 052
Lote: LOT-0055
Título: Lote 55 Tener Pescados y mariscos (refrigerados y congelados)
Descripción: Lote 55 Tener Pescados y mariscos (refrigerados y congelados)
Identificador interno: 055
Lote: LOT-0056
Título: Lote 56 Tener Otros productos alimenticios congelados
Descripción: Lote 56 Tener Otros productos alimenticios congelados
Identificador interno: 056
Lote: LOT-0057
Título: Lote 57 Tener Leche y derivados
Descripción: Lote 57 Tener Leche y derivados
Identificador interno: 057