Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de los edificios e instalaciones municipales de Arroyo de la Encomienda
Número de referencia: 2022/3326 (PA-SARA)
II.1.2.
Código CPV principal 90911000 Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
II.1.4.
Breve descripción
Se debe cumplir con una de las competencias municipales, asegurando la preservación de la salubridad pública que resulta más evidente en la situación sanitaria en la que nos encontramos.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato