2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Obras de ejecución de los proyectos de acondicionamiento y mejora de pantallas acústicas y de protección contra aves y de módulos antivandálicos y detectores de caídas de objeto. Eje Este
Descripción: Obras de ejecución de los proyectos de acondicionamiento y mejora de pantallas acústicas y de protección contra aves y de módulos antivandálicos y detectores de caídas de objeto. Eje Este
Identificador interno: 3.24/20810.0041
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45232410 Obras de saneamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001