464137-2024 - Resultados
España – Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas) – Suministro e instalación de un equipo de termo-reflectancia de dominio de frecuencia para caracterización térmica de materiales en escala micro y nano-métrica. destinado al Instituto de Ciencia de Materiales de Madrid de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de un equipo de termo-reflectancia de dominio de frecuencia para caracterización térmica de materiales en escala micro y nano-métrica. destinado al Instituto de Ciencia de Materiales de Madrid de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de las especificaciones técnicas y la memoria justificativa de la necesidad de contratar.
Identificador interno: 32306/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38000000 Equipo de laboratorio, óptico y de precisión (excepto gafas)
Clasificación adicional (cpv): 38400000 Instrumentos de medida o control de características físicas, 38600000 Instrumentos ópticos
5. Lote
Lote: LOT-0000