46420-2025 - Licitación
España – Servicios de control de plagas – Servicio de mantenimiento de higiene ambiental-sanitaria de los edificios de la Diputación Provincial
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de higiene ambiental-sanitaria de los edificios de la Diputación Provincial
Descripción: Servicio de mantenimiento de higiene ambiental-sanitaria de los edificios de la Diputación Provincial
Identificador interno: CSRV.11/25
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90922000 Servicios de control de plagas
Clasificación adicional (cpv): 90921000 Servicios de desinfección y exterminio, 90923000 Servicios de desratización, 90924000 Servicios de fumigación
5. Lote
Lote: LOT-0000