2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Reforma y ampliación del mercado municipal Les Bobiles
Descripción: Reforma y ampliación del mercado municipal Les Bobiles
Anuncio anterior: 94480-2024
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45213141 Trabajos de construcción de mercados cubiertos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: Contrato de concesión de obras
Identificador interno: 1284/2024
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción