2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de medicamentos exclusivos: Axicabtagen ciloleucel (YESCARTA).
Descripción: Suministro de medicamentos exclusivos: Axicabtagen ciloleucel (YESCARTA).
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001