2. Procedimiento
Procedimiento
Título: SERVICIOS DE IMPLANTACIÓN, OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE UNA SOLUCIÓN CON CAPACIDAD DE AUTODESCUBRIMIENTO DE ACTIVOS, TOPOLOGÍAS DE CONECTIVIDAD Y DETECCIÓN DE ANOMALÍAS EN ENTORNOS DE OPERACIÓN DE ADIF. FASE 1: ANÁLISIS DE LA SITUACIÓN ACTUAL, INGENIERÍA DE DETALLE Y DESPLIEGUE INICIAL
Descripción: SERVICIOS DE IMPLANTACIÓN, OPERACIÓN Y MANTENIMIENTO DE UNA SOLUCIÓN CON CAPACIDAD DE AUTODESCUBRIMIENTO DE ACTIVOS, TOPOLOGÍAS DE CONECTIVIDAD Y DETECCIÓN DE ANOMALÍAS EN ENTORNOS DE OPERACIÓN DE ADIF. FASE 1: ANÁLISIS DE LA SITUACIÓN ACTUAL, INGENIERÍA DE DETALLE Y DESPLIEGUE INICIAL
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Precio
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50312600 Mantenimiento y reparación de equipo de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 4.23/09520.0140
Clasificación principal (cpv): 50312620 Reparación de equipo de tecnología de la información