Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85311000 Servicios de asistencia social con alojamiento
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Madrid (ES300)
País: España
Duración estimada
Fecha de inicio: 01/12/2025