464565-2025 - Licitación
España – Servicios de remolque de vehículos – Servicio de inmovilización, retirada de vehículos de la vía pública y traslado al depósito municipal del Ayuntamiento de Guadalajara.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de inmovilización, retirada de vehículos de la vía pública y traslado al depósito municipal del Ayuntamiento de Guadalajara.
Descripción: Servicio de inmovilización, retirada de vehículos de la vía pública y traslado al depósito municipal del Ayuntamiento de Guadalajara.
Identificador interno: CON-4444
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50118110 Servicios de remolque de vehículos
Clasificación adicional (cpv): 34142000 Camiones grúa y camiones volquete, 63120000 Servicios de almacenamiento y depósito
5. Lote
Lote: LOT-0000